计算机科学与工程学院 2019年研究生新生学业奖学金公示

时间:2019-07-08浏览:1231设置

根据南京理工大学关于做好2019研究生新生学业奖学金评审工作的通知文件相关要求与学院评审标准,学院审核,现对2019研究生新生学业奖学金评定结果进行公示。

对公示结果如有异议,请于710日中午1200前将书面材料提交至学院研究生辅导员办公室,逾期不再受理!

联系人:田野

电  话:84315779


计算机科学与工程学院

二〇一九年七月八日


硕士新生奖学金评定


学号

姓名

学院

奖学金等级

1

119106010614

张佳程

计算机科学与工程学院

一等奖

2

119106010615

张婷

计算机科学与工程学院

一等奖

3

119106010616

汪帆帆

计算机科学与工程学院

一等奖

4

119106010617

孔维杰

计算机科学与工程学院

一等奖

5

119106010618

何琳

计算机科学与工程学院

一等奖

6

119106010619

国玉恩

计算机科学与工程学院

一等奖

7

119106010620

徐自强

计算机科学与工程学院

一等奖

8

119106010621

魏道鑫

计算机科学与工程学院

一等奖

9

119106010622

王青虎

计算机科学与工程学院

一等奖

10

119106010623

丁盼云

计算机科学与工程学院

一等奖

11

119106010624

邹世德

计算机科学与工程学院

一等奖

12

119106010625

侯晓宇

计算机科学与工程学院

一等奖

13

119106010626

时昊

计算机科学与工程学院

一等奖

14

119106010627

孙佳星

计算机科学与工程学院

一等奖

15

119106010628

庄程

计算机科学与工程学院

一等奖

16

119106010629

边一凯

计算机科学与工程学院

一等奖

17

119106010630

戴江南

计算机科学与工程学院

一等奖

18

119106010631

田申申

计算机科学与工程学院

一等奖

19

119106010632

何睦

计算机科学与工程学院

一等奖

20

119106010633

杨天辰

计算机科学与工程学院

一等奖

21

119106010634

李田

计算机科学与工程学院

一等奖

22

119106010635

周庆

计算机科学与工程学院

一等奖

23

119106010636

陈龙

计算机科学与工程学院

一等奖

24

119106010637

张鹏飞

计算机科学与工程学院

一等奖

25

119106010638

沙昊

计算机科学与工程学院

一等奖

26

119106010639

任建

计算机科学与工程学院

一等奖

27

119106010640

祁敏

计算机科学与工程学院

一等奖

28

119106010641

董阳威

计算机科学与工程学院

一等奖

29

119106010642

张小红

计算机科学与工程学院

一等奖

30

119106010643

储智强

计算机科学与工程学院

一等奖

31

119106010645

王超

计算机科学与工程学院

一等奖

32

119106010647

顾捷

计算机科学与工程学院

一等奖

33

119106010648

许心妮

计算机科学与工程学院

一等奖

34

119106010650

刘锦

计算机科学与工程学院

一等奖

35

119106010652

徐秋卓

计算机科学与工程学院

一等奖

36

119106010668

杨帅豪

计算机科学与工程学院

一等奖

37

119106010669

王明

计算机科学与工程学院

一等奖

38

119106010670

刘雪飞

计算机科学与工程学院

一等奖

39

119106010671

田升

计算机科学与工程学院

一等奖

40

119106010672

杨露

计算机科学与工程学院

一等奖

41

119106010673

刘鑫容

计算机科学与工程学院

一等奖

42

119106010674

桂朝阳

计算机科学与工程学院

一等奖

43

119106010675

陈学攀

计算机科学与工程学院

一等奖

44

119106010676

洪凯

计算机科学与工程学院

一等奖

45

119106010677

周昌慧

计算机科学与工程学院

一等奖

46

119106010678

陈旖旎

计算机科学与工程学院

一等奖

47

119106010679

晋瑞河

计算机科学与工程学院

一等奖

48

119106010680

王锦荟

计算机科学与工程学院

一等奖

49

119106010681

洪晨

计算机科学与工程学院

一等奖

50

119106010682

龚申健

计算机科学与工程学院

一等奖

51

119106010685

李鹏园

计算机科学与工程学院

一等奖

52

119106010687

邵慧雯

计算机科学与工程学院

一等奖

53

119106010691

丁静

计算机科学与工程学院

一等奖

54

119106010693

张亚杰

计算机科学与工程学院

一等奖

55

119106010699

孙宇飞

计算机科学与工程学院

一等奖

56

119106010700

黄琢

计算机科学与工程学院

一等奖

57

119106010701

李庆贺

计算机科学与工程学院

一等奖

58

119106010702

许哲源

计算机科学与工程学院

一等奖

59

119106010703

李萱

计算机科学与工程学院

一等奖

60

119106010704

高凡

计算机科学与工程学院

一等奖

61

119106010710

毛慈伟

计算机科学与工程学院

一等奖

62

119106010711

傅媛媛

计算机科学与工程学院

一等奖

63

119106010717

梅东

计算机科学与工程学院

一等奖

64

119106010718

张赛男

计算机科学与工程学院

一等奖

65

119106022005

吴逢斌

计算机科学与工程学院

一等奖

66

119106022006

丁志峰

计算机科学与工程学院

一等奖

67

119106022007

朱珉

计算机科学与工程学院

一等奖

68

119106022008

孙梅婷

计算机科学与工程学院

一等奖

69

119106022009

王琳

计算机科学与工程学院

一等奖

70

119106022010

柳宾辉

计算机科学与工程学院

一等奖

71

119106022011

徐旭冉

计算机科学与工程学院

一等奖

72

119106022012

范都耀

计算机科学与工程学院

一等奖

73

119106022013

陈华生

计算机科学与工程学院

一等奖

74

119106022014

王彬

计算机科学与工程学院

一等奖

75

119106022016

雷恬逸

计算机科学与工程学院

一等奖

76

119106022061

李莎莎

计算机科学与工程学院

一等奖

77

119106022062

祝欣

计算机科学与工程学院

一等奖

78

319106003717

黄坤

计算机科学与工程学院

一等奖

79

319106003718

孙琦

计算机科学与工程学院

一等奖

80

119106010644

殷宁

计算机科学与工程学院

一等奖

81

119106010646

刘江波

计算机科学与工程学院

一等奖

82

119106010649

徐静杉

计算机科学与工程学院

一等奖

83

119106010651

王智慧

计算机科学与工程学院

一等奖

84

119106010653

高静

计算机科学与工程学院

一等奖

85

119106010654

汪顺清

计算机科学与工程学院

一等奖

86

119106010683

高子建

计算机科学与工程学院

一等奖

87

119106010684

徐江民

计算机科学与工程学院

一等奖

88

119106010686

马琳骅

计算机科学与工程学院

一等奖

89

119106010688

丁梦圆

计算机科学与工程学院

一等奖

90

119106010689

宁伟凯

计算机科学与工程学院

一等奖

91

119106010690

沈笑

计算机科学与工程学院

一等奖

92

119106010692

成鹏

计算机科学与工程学院

一等奖

93

119106010694

陈福康

计算机科学与工程学院

一等奖

94

119106022015

王晓莉

计算机科学与工程学院

一等奖

95

119106022017

贺雨霞

计算机科学与工程学院

一等奖

96

119106022063

陈亦昕

计算机科学与工程学院

一等奖

97

119106022018

王贇

计算机科学与工程学院

一等奖

98

119106021961

陈辉

计算机科学与工程学院

一等奖

99

119106021982

屠益铭

计算机科学与工程学院

一等奖

100

119106022003

臧庆

计算机科学与工程学院

一等奖

101

119106021989

王玲鹏

计算机科学与工程学院

一等奖

102

119106021968

刘景仁

计算机科学与工程学院

一等奖

103

119106021970

何俊杰

计算机科学与工程学院

一等奖

104

119106010612

罗一京

计算机科学与工程学院

一等奖

105

119106021978

顾雅涵

计算机科学与工程学院

一等奖

106

119106022035

瞿鹏

计算机科学与工程学院

一等奖

107

119106021979

高健

计算机科学与工程学院

一等奖

108

119106021960

王必琪

计算机科学与工程学院

一等奖

109

119106021973

顾思琦

计算机科学与工程学院

一等奖

110

119106010695

莫春晗

计算机科学与工程学院

一等奖

111

119106022059

姚翔宇

计算机科学与工程学院

一等奖

112

119106010657

袁呈呈

计算机科学与工程学院

一等奖

113

119106021952

赵婷婷

计算机科学与工程学院

一等奖

114

119106021963

丁钦峻

计算机科学与工程学院

一等奖

115

119106021957

欧帆

计算机科学与工程学院

一等奖

116

119106021983

刘志敏

计算机科学与工程学院

一等奖

117

119106010714

李志展

计算机科学与工程学院

一等奖

118

119106022022

严磊

计算机科学与工程学院

一等奖

119

119106021990

张陆星

计算机科学与工程学院

一等奖

120

119106021966

张梓悦

计算机科学与工程学院

一等奖

121

119106010667

朱弘毅

计算机科学与工程学院

一等奖

122

119106021974

李阳

计算机科学与工程学院

一等奖

123

119106021988

刘子恒

计算机科学与工程学院

一等奖

124

119106022031

徐正知

计算机科学与工程学院

一等奖

125

119106021977

王国琛

计算机科学与工程学院

一等奖

126

119106021964

闫庆然

计算机科学与工程学院

一等奖

127

119106021953

王远

计算机科学与工程学院

一等奖

128

119106022027

李丰翼

计算机科学与工程学院

一等奖

129

119106021972

朱勤川

计算机科学与工程学院

一等奖

130

119106022058

谢金峰

计算机科学与工程学院

一等奖

131

119106022041

邱雨珉

计算机科学与工程学院

一等奖

132

119106021987

阮斌杰

计算机科学与工程学院

一等奖

133

119106021947

李黎

计算机科学与工程学院

一等奖

134

119106022046

薛中民

计算机科学与工程学院

一等奖

135

119106021958

陈浩

计算机科学与工程学院

一等奖

136

119106022056

闻韬

计算机科学与工程学院

一等奖

137

119106021967

倪竹逸

计算机科学与工程学院

一等奖

138

119106021950

周苏燕

计算机科学与工程学院

一等奖

139

119106021996

邓小于

计算机科学与工程学院

一等奖

140

119106010659

刘澳赋

计算机科学与工程学院

一等奖

141

119106021944

池国维

计算机科学与工程学院

一等奖

142

119106021969

柯佳森

计算机科学与工程学院

一等奖

143

119106021986

王振东

计算机科学与工程学院

一等奖

144

119106022037

叶佳林

计算机科学与工程学院

一等奖

145

119106010707

罗家俊

计算机科学与工程学院

一等奖

146

119106021948

张景发

计算机科学与工程学院

一等奖

147

119106021954

张敏杰

计算机科学与工程学院

一等奖

148

119106022001

常乐

计算机科学与工程学院

一等奖

149

119106022002

李倩

计算机科学与工程学院

一等奖

150

119106021951

刘煜

计算机科学与工程学院

一等奖

151

119106021955

吴官东

计算机科学与工程学院

二等奖

152

119106010696

吴航

计算机科学与工程学院

二等奖

153

119106022032

汪子祥

计算机科学与工程学院

二等奖

154

119106021980

吉翔

计算机科学与工程学院

二等奖

155

119106022028

吉港

计算机科学与工程学院

二等奖

156

119106021984

滕齐发

计算机科学与工程学院

二等奖

157

119106021971

崔婉莹

计算机科学与工程学院

二等奖

158

119106021965

顾昊

计算机科学与工程学院

二等奖

159

119106021981

刘敬威

计算机科学与工程学院

二等奖

160

119106021945

衡绘羽

计算机科学与工程学院

二等奖

161

119106022025

陈大卫

计算机科学与工程学院

二等奖

162

119106021992

单芳湄

计算机科学与工程学院

二等奖

163

119106022029

闻栋

计算机科学与工程学院

二等奖

164

119106022030

朱柏康

计算机科学与工程学院

二等奖

165

119106022004

王国洪

计算机科学与工程学院

二等奖

166

119106022000

陈卓鹏

计算机科学与工程学院

二等奖

167

119106010662

赵伟淇

计算机科学与工程学院

二等奖

168

119106021962

饶梅

计算机科学与工程学院

二等奖

169

119106021991

王婷婷

计算机科学与工程学院

二等奖

170

119106022019

王舒晓

计算机科学与工程学院

二等奖

171

119106022021

柳雪妍

计算机科学与工程学院

二等奖

172

119106022047

武忠鸣

计算机科学与工程学院

二等奖

173

119106022045

刘谦

计算机科学与工程学院

二等奖

174

119106010661

李薇

计算机科学与工程学院

二等奖

175

119106021976

张金凯

计算机科学与工程学院

二等奖

176

119106010656

杜元民

计算机科学与工程学院

二等奖

177

119106021999

刘冬梅

计算机科学与工程学院

二等奖

178

119106010655

谭泽亚

计算机科学与工程学院

二等奖

179

119106021993

田乐

计算机科学与工程学院

二等奖

180

119106022039

陈正

计算机科学与工程学院

二等奖

181

119106021994

陈霆希

计算机科学与工程学院

二等奖

182

119106010709

王俊杰

计算机科学与工程学院

二等奖

183

119106021943

陈秉沃

计算机科学与工程学院

二等奖

184

119106022052

陆育达

计算机科学与工程学院

二等奖

185

119106021997

刘韫琦

计算机科学与工程学院

二等奖

186

119106010611

谢浩鹏

计算机科学与工程学院

二等奖

187

119106021995

吴雨航

计算机科学与工程学院

二等奖

188

119106021949

谷东先

计算机科学与工程学院

二等奖

189

119106021956

何潇宇

计算机科学与工程学院

二等奖

190

119106021975

秦银

计算机科学与工程学院

二等奖

191

119106021998

杨苗

计算机科学与工程学院

二等奖

192

119106010698

蒋茜

计算机科学与工程学院

二等奖

193

119106010664

何浩明

计算机科学与工程学院

二等奖

194

119106021959

温涛

计算机科学与工程学院

二等奖

195

119106021946

高雯静

计算机科学与工程学院

二等奖

196

119106010665

李兆宇

计算机科学与工程学院

二等奖

197

119106021985

朱姝姝

计算机科学与工程学院

二等奖

198

119106022042

杨建

计算机科学与工程学院

二等奖

199

119106022050

盛云瑞

计算机科学与工程学院

三等奖

200

119106022033

俞圳韬

计算机科学与工程学院

三等奖

201

119106022038

陈子全

计算机科学与工程学院

三等奖

202

119106022054

雷雨

计算机科学与工程学院

三等奖

203

119106022051

惠超

计算机科学与工程学院

三等奖

204

119106022026

王向博

计算机科学与工程学院

三等奖

205

119106022053

郭朝阳

计算机科学与工程学院

三等奖

206

119106022036

王文滟

计算机科学与工程学院

三等奖

207

119106022023

洪旭铭

计算机科学与工程学院

三等奖

208

119106022024

钱诚

计算机科学与工程学院

三等奖

209

119106022048

要博伦

计算机科学与工程学院

三等奖

210

119106010706

应梓健

计算机科学与工程学院

三等奖

211

119106010613

齐新磊

计算机科学与工程学院

三等奖

212

119106022034

张富震

计算机科学与工程学院

三等奖

213

119106022020

魏善铭

计算机科学与工程学院

三等奖

214

119106010715

张雪

计算机科学与工程学院

三等奖

215

119106022057

汪强

计算机科学与工程学院

三等奖

216

119106010697

魏旭

计算机科学与工程学院

三等奖

217

119106022055

郑华雨

计算机科学与工程学院

三等奖

218

119106010663

屈梦霏

计算机科学与工程学院

三等奖

219

119106010666

董起豪

计算机科学与工程学院

三等奖

220

119106010712

侯金鹏

计算机科学与工程学院

三等奖

221

119106010658

孙正霖

计算机科学与工程学院

三等奖

222

119106022044

李泊宁

计算机科学与工程学院

三等奖

223

119106022043

王锐

计算机科学与工程学院

三等奖

224

119106022049

赵阳

计算机科学与工程学院

三等奖

225

119106010708

刘思佟

计算机科学与工程学院

三等奖

226

119106022060

张武

计算机科学与工程学院

三等奖

227

119106010716

田野

计算机科学与工程学院

三等奖

228

119106022040

徐敏黄

计算机科学与工程学院

三等奖

229

119106010660

许志鹏

计算机科学与工程学院

三等奖

230

119106010705

张李林清

计算机科学与工程学院

三等奖

231

119106010713

张吉元

计算机科学与工程学院

三等奖

博士新生奖学金评定


学号

姓名

学院

奖学金

1

219106011093

郑卓然

计算机科学与工程学院

一等奖

2

219106011085

刘岩

计算机科学与工程学院

一等奖

3

219106011094

孙彦鹏

计算机科学与工程学院

一等奖

4

219106011089

侯智星

计算机科学与工程学院

一等奖

5

219106010020

周贝贝

计算机科学与工程学院

一等奖

6

219106010019

李祥瑞

计算机科学与工程学院

一等奖

7

219106010015

李寻

计算机科学与工程学院

一等奖

8

219106011097

马辰阳

计算机科学与工程学院

一等奖

9

219106011087

周泉辰

计算机科学与工程学院

一等奖

10

219106011095

邱修林

计算机科学与工程学院

一等奖

11

219106011092

葛子贤

计算机科学与工程学院

二等奖

12

219106011086

董文杰

计算机科学与工程学院

二等奖

13

219106011090

张振宁

计算机科学与工程学院

二等奖

14

219106011091

虎玲

计算机科学与工程学院

二等奖

15

219106010017

袁凤连

计算机科学与工程学院

二等奖

16

219106010021

杨皓

计算机科学与工程学院

二等奖

17

219106010016

张宁

计算机科学与工程学院

二等奖

18

219106010014

葛芳

计算机科学与工程学院

二等奖

19

219106010018

万升

计算机科学与工程学院

二等奖

20

219106011088

王煜尧

计算机科学与工程学院

二等奖

21

219106011096

韩丹杰

计算机科学与工程学院

二等奖



返回原图
/