2017年计算机科学与工程学院复试名单公示

时间:2017-03-17浏览:3556设置


考生编号姓名


专业名称




业务
课一
业务课二
笔试时间、考场、座位号机试笔试时间、考场、座位号面试时间、考场、顺序备注
1102887100001233薛栋吉081104模式识别与智能系统63741121203693月20日14:30-16:30,4001组23月20日18:00-20:30,1008组2A3月21日8:30-,1008组2 
2102887100001234兰超085211计算机技术4969841013033月20日13:00-15:00,1017组3253月20日15:10-17:40,1017组3253月21日8:30-,2010组9非全日制调剂
3102887100001333刘久锋083900网络空间安全638162842903月20日14:30-16:30,4001组573月20日18:00-20:30,1011组323月21日8:30-,1009组11校内调剂
4102887100001334李凯文081104模式识别与智能系统6468881003203月20日14:30-16:30,4001组163月20日18:00-20:30,1008组8B3月21日8:30-,1008组16 
5102887100001338孙弯弯085212软件工程606670802763月20日13:00-15:00,1017组3713月20日15:10-17:40,1017组3713月21日8:30-,2010组26非全日制调剂
6102887100001342王旭081104模式识别与智能系统6172119963483月20日14:30-16:30,4001组83月20日18:00-20:30,1008组8A3月21日8:30-,1008组8 
7102887100001343张寓081104模式识别与智能系统53701181213623月20日14:30-16:30,4001组33月20日18:00-20:30,1008组3A3月21日8:30-,1008组3 
8102887100001346齐圣哲081104模式识别与智能系统5868891293443月20日14:30-16:30,4001组93月20日18:00-20:30,1008组1B3月21日8:30-,1008组9 
9102887100001347黄晨081104模式识别与智能系统6165961093313月20日14:30-16:30,4001组123月20日18:00-20:30,1008组4B3月21日8:30-,1008组12 
10102887100001350柴源0835Z1软件工程方法5754861022993月20日14:30-16:30,4001组513月20日18:00-20:30,1011组163月21日8:30-,1009组5 
11102887100001354杨继生085212软件工程576299682863月20日13:00-15:00,1017组3443月20日15:10-17:40,1017组3443月21日8:30-,2010组16非全日制调剂
12102887100001355汪立0835Z3应用软件工程547396953183月20日14:30-16:30,4001组493月20日18:00-20:30,1011组143月21日8:30-,1009组3 
13102887100001357姜海玉085211计算机技术5683106973423月20日14:30-16:30,1013组1743月20日18:00-16:30,1013组1743月21日8:30-,1011组18 
14102887100001358刘聪085211计算机技术5974109963383月20日14:30-16:30,1011组453月20日18:00-20:30,1015组2553月21日8:30-,1015组19 
15102887100001359刘倩085211计算机技术566986953063月20日13:00-15:00,1017组3233月20日15:10-17:40,1017组3233月21日8:30-,2010组8非全日制
16102887100001362童雪东085211计算机技术6182127883583月20日14:30-16:30,1011组333月20日18:00-20:30,1015组2423月21日8:30-,1015组10 
17102887100001364潘琳琳085211计算机技术59771021003383月20日14:30-16:30,1008组1E3月20日18:00-20:30,1017组3643月21日8:30-,1013组19 
18102887100001365陈明玥085211计算机技术7083100943473月20日14:30-16:30,1011组413月20日18:00-20:30,1015组2513月21日8:30-,1015组15 
19102887100001366李雪飞085211计算机技术64831171133773月20日14:30-16:30,1013组1543月20日18:00-16:30,1013组1543月21日8:30-,1011组6 
20102887100001368孙燮085211计算机技术6381130933673月20日14:30-16:30,1013组1123月20日18:00-16:30,1013组1123月21日8:30-,1009组15 
21102887100001370柴亚登085211计算机技术6177941113433月20日14:30-16:30,1008组7D3月20日18:00-20:30,1017组3623月21日8:30-,1013组17 
22102887100001373惠啸085211计算机技术5878106973393月20日14:30-16:30,1008组8D3月20日18:00-20:30,1017组3633月21日8:30-,1013组18 
23102887100001374杨帆085212软件工程607866762803月20日13:00-15:00,1017组3613月20日15:10-17:40,1017组3613月21日8:30-,2010组22非全日制调剂
24102887100001375许逸超085211计算机技术60861381093933月20日14:30-16:30,1008组8B3月20日18:00-20:30,1017组3353月21日8:30-,1013组2 
25102887100001376董福洋085211计算机技术58701081043403月20日13:00-15:00,1017组3143月20日15:10-17:40,1017组3143月21日8:30-,2010组3非全日制
26102887100001378陆峰085211计算机技术63751201003583月20日14:30-16:30,1013组1633月20日18:00-16:30,1013组1633月21日8:30-,1011组11 
27102887100001379刘晨阳085211计算机技术71811311234063月20日14:30-16:30,1013组1453月20日18:00-16:30,1013组1453月21日8:30-,1011组1 
28102887100001380邵帅085211计算机技术58731061013383月20日14:30-16:30,1013组1753月20日18:00-16:30,1013组1753月21日8:30-,1011组19 
29102887100001381石园085211计算机技术54851201003593月20日14:30-16:30,1013组1143月20日18:00-16:30,1013组1143月21日8:30-,1009组17 
30102887100001382徐益民085211计算机技术6285781073323月20日14:30-16:30,1008组3E3月20日18:00-20:30,1017组3713月21日8:30-,1013组21 
31102887100001383朱人杰085211计算机技术7179881103483月20日14:30-16:30,1008组4D3月20日18:00-20:30,1017组3553月21日8:30-,1013组14 
32102887100001385叶建文085212软件工程536671932833月20日13:00-15:00,1017组3523月20日15:10-17:40,1017组3523月21日8:30-,2010组19非全日制调剂
33102887100001386张小娟085211计算机技术537685873013月20日13:00-15:00,1017组3323月20日15:10-17:40,1017组3323月21日8:30-,2010组11非全日制
34102887100001387王长冬085211计算机技术5673112873283月20日14:30-16:30,1011组533月20日18:00-20:30,1015组2643月21日8:30-,1015组24 
35102887100001388朱慧君085211计算机技术61861021003493月20日14:30-16:30,1013组1163月20日18:00-16:30,1013组1163月21日8:30-,1009组19 
36102887100001389杨天祺085211计算机技术62851161043673月20日14:30-16:30,1011组273月20日18:00-20:30,1015组2353月21日8:30-,1015组7 
37102887100001390崔静怡085211计算机技术6478691093203月20日14:30-16:30,1011组563月20日18:00-20:30,1015组2713月21日8:30-,1015组27 
38102887100001391刘飞085211计算机技术577788943163月20日14:30-16:30,1008组4A3月20日18:00-20:30,1017组3143月21日8:30-,1011组28 
39102887100001392颜斌085211计算机技术64861281003783月20日14:30-16:30,1011组253月20日18:00-20:30,1015组2333月21日8:30-,1015组5 
40102887100001393孙鑫085211计算机技术6382111993553月20日14:30-16:30,1013组1153月20日18:00-16:30,1013组1153月21日8:30-,1009组18 
41102887100001394汪世琳085212软件工程564285892723月20日13:00-15:00,1017组3813月20日15:10-17:40,1017组3813月21日8:30-,2010组29非全日制调剂
42102887100001395张冲085211计算机技术5252123913183月20日13:00-15:00,1017组3213月20日15:10-17:40,1017组3213月21日8:30-,2010组6非全日制
43102887100001396徐瑞085211计算机技术527193782943月20日14:30-16:30,1011组163月20日18:00-20:30,1015组2223月21日8:30-,1013组37 
44102887100001397许成豪085211计算机技术60781171183733月20日14:30-16:30,1011组263月20日18:00-20:30,1015组2343月21日8:30-,1015组6 
45102887100001400朱明清085211计算机技术65781451174053月20日14:30-16:30,1008组7B3月20日18:00-20:30,1017组3343月21日8:30-,1013组1 
46102887100001401衡晓085211计算机技术5669127933453月20日14:30-16:30,1008组6D3月20日18:00-20:30,1017组3613月21日8:30-,1013组16 
47102887100001403杨晓月085211计算机技术5578105873253月20日14:30-16:30,1011组543月20日18:00-20:30,1015组2653月21日8:30-,1015组25 
48102887100001405李亚军085211计算机技术618599893343月20日14:30-16:30,1013组1243月20日18:00-16:30,1013组1243月21日8:30-,1009组23 
49102887100001407韩仁松085211计算机技术73731061153673月20日14:30-16:30,1008组5C3月20日18:00-20:30,1017组3443月21日8:30-,1013组7 
50102887100001408彭伟航085211计算机技术5675122983513月20日14:30-16:30,1008组3D3月20日18:00-20:30,1017组3543月21日8:30-,1013组13 
51102887100001411周晶085211计算机技术5976114883373月20日14:30-16:30,1011组463月20日18:00-20:30,1015组2563月21日8:30-,1015组20 
52102887100001413赵文婷085211计算机技术67721431153973月20日14:30-16:30,1013组1463月20日18:00-16:30,1013组1463月21日8:30-,1011组2 
53102887100001414张远超085211计算机技术5346107922983月20日14:30-16:30,1011组713月20日18:00-20:30,1015组2843月21日8:30-,1015组36 
54102887100001415胡雪娇085211计算机技术59781241043653月20日14:30-16:30,1008组6C3月20日18:00-20:30,1017组3453月21日8:30-,1013组8 
55102887100001416刘李085212软件工程557164912813月20日13:00-15:00,1017组3553月20日15:10-17:40,1017组3553月21日8:30-,2010组21非全日制调剂
56102887100001418韩科文085211计算机技术5884129863573月20日14:30-16:30,1013组1643月20日18:00-16:30,1013组1643月21日8:30-,1011组12 
57102887100001422顾一凡085211计算机技术66691161083593月20日14:30-16:30,1008组7C3月20日18:00-20:30,1017组3463月21日8:30-,1013组9 
58102887100001423徐锦浩085211计算机技术61781181053623月20日14:30-16:30,1011组323月20日18:00-20:30,1015组2413月21日8:30-,1015组9 
59102887100001424戴成成085211计算机技术5971125963513月20日14:30-16:30,1013组1663月20日18:00-16:30,1013组1663月21日8:30-,1011组14 
60102887100001425王彭085211计算机技术58671331083663月20日14:30-16:30,1013组1563月20日18:00-16:30,1013组1563月21日8:30-,1011组8同等学力加试
61102887100001426杨俊川085211计算机技术65721021003393月20日14:30-16:30,1013组1233月20日18:00-16:30,1013组1233月21日8:30-,1009组22 
62102887100001427张小波085211计算机技术656397773023月20日14:30-16:30,1011组663月20日18:00-20:30,1015组2823月21日8:30-,1015组34 
63102887100001428姚文085211计算机技术5951105822973月20日14:30-16:30,1011组153月20日18:00-20:30,1015组2213月21日8:30-,1013组36大学生士兵计划
64102887100001432王子文085212软件工程515189742653月20日13:00-15:00,1017组3853月20日15:10-17:40,1017组3853月21日8:30-,2010组32非全日制调剂
65102887100001435郝通085211计算机技术6071100843153月20日14:30-16:30,1008组5A3月20日18:00-20:30,1017组3153月21日8:30-,1011组29 
66102887100001439吴介085211计算机技术63841201163833月20日14:30-16:30,1013组1523月20日18:00-16:30,1013组1523月21日8:30-,1011组4 
67102887100001440董金宝085211计算机技术54621141003303月20日14:30-16:30,1013组1823月20日18:00-16:30,1013组1823月21日8:30-,1011组22 
68102887100001444庾安妮085211计算机技术60861291173923月20日14:30-16:30,1011组223月20日18:00-20:30,1015组2253月21日8:30-,1015组2 
69102887100001446叶梓珩085211计算机技术66711011073453月20日14:30-16:30,1011组433月20日18:00-20:30,1015组2533月21日8:30-,1015组17 
70102887100001447周承如085211计算机技术6163115773163月20日14:30-16:30,1008组4F3月20日18:00-20:30,1017组3823月21日8:30-,1013组28 
71102887100001453沈念如085212软件工程5367124683123月20日13:00-15:00,1015组2453月20日15:10-17:40,1015组2453月21日8:30-,1017组21 
72102887100001454江涛085212软件工程6461107993313月20日13:00-15:00,1015组2363月20日15:10-17:40,1015组2363月21日8:30-,1017组16 
73102887100001455吴轶凡085212软件工程5973115933403月20日13:00-15:00,1015组2313月20日15:10-17:40,1015组2313月21日8:30-,1017组11 
74102887100001456钟钎钎085212软件工程576281882883月20日13:00-15:00,1015组2723月20日15:10-17:40,1015组2723月21日8:30-,1017组34 
75102887100001457刘镇江085212软件工程52701381113713月20日13:00-15:00,1015组2213月20日15:10-17:40,1015组2213月21日8:30-,1017组6 
76102887100001459范鑫怡085212软件工程6085921023393月20日13:00-15:00,1015组2323月20日15:10-17:40,1015组2323月21日8:30-,1017组12 
77102887100001460居思刚085212软件工程7276116893533月20日13:00-15:00,1015组2253月20日15:10-17:40,1015组2253月21日8:30-,1017组10 
78102887100001462刘昊哲085212软件工程5855132883333月20日13:00-15:00,1015组2343月20日15:10-17:40,1015组2343月21日8:30-,1017组14 
79102887100001463石曼淑085212软件工程6949851073103月20日13:00-15:00,1015组2513月20日15:10-17:40,1015组2513月21日8:30-,1017组23 
80102887100001464余孟池085212软件工程588179833013月20日13:00-15:00,1015组2643月20日15:10-17:40,1015组2643月21日8:30-,1017组31 
81102887100001465谭镭085212软件工程586397993173月20日13:00-15:00,1015组2443月20日15:10-17:40,1015组2443月21日8:30-,1017组20 
82102887100001466沈兴鑫085212软件工程5876117803313月20日13:00-15:00,1015组2353月20日15:10-17:40,1015组2353月21日8:30-,1017组15 
83102887100001467周子健085212软件工程607589883123月20日13:00-15:00,1015组2463月20日15:10-17:40,1015组2463月21日8:30-,1017组22 
84102887100001468邓元鹏085212软件工程556180782743月20日13:00-15:00,1015组2813月20日15:10-17:40,1015组2813月21日8:30-,1017组38 
85102887100001469杨欧亚085212软件工程5977133933623月20日13:00-15:00,1015组2233月20日15:10-17:40,1015组2233月21日8:30-,1017组8 
86102887100001470朱星宇085212软件工程5371113813183月20日13:00-15:00,1015组2423月20日15:10-17:40,1015组2423月21日8:30-,1017组18 
87102887100001471谭婷婷085212软件工程607084913053月20日13:00-15:00,1015组2623月20日15:10-17:40,1015组2623月21日8:30-,1017组29 
88102887100001473赵志霞085212软件工程71701141013563月20日13:00-15:00,1015组2243月20日15:10-17:40,1015组2243月21日8:30-,1017组9 
89102887100001474朱博文085212软件工程6477138973763月20日13:00-15:00,1015组2163月20日15:10-17:40,1015组2163月21日8:30-,1017组5 
90102887100001475牟甲鹏085212软件工程72751151073693月20日13:00-15:00,1015组2223月20日15:10-17:40,1015组2223月21日8:30-,1017组7 
91102887100001477黄猛085212软件工程536672792703月20日13:00-15:00,1015组2823月20日15:10-17:40,1015组2823月21日8:30-,1017组39 
92102887100001478明晶晶085212软件工程71751421003883月20日13:00-15:00,1015组2143月20日15:10-17:40,1015组2143月21日8:30-,1017组3 
93102887100001480杨晴085212软件工程67831291264053月20日13:00-15:00,1015组2123月20日15:10-17:40,1015组2123月21日8:30-,1017组2 
94102887100001867江波081104模式识别与智能系统66701371183913月20日14:30-16:30,4001组13月20日18:00-20:30,1008组1A3月21日8:30-,1008组1 
95102887100002491王希冀081201计算机系统结构5161107973163月20日14:30-16:30,4001组393月20日18:00-20:30,1008组7E3月21日8:30-,1008组39 
96102887100002496贾咏哲083900网络空间安全576398782963月20日14:30-16:30,4001组543月20日18:00-20:30,1011组233月21日8:30-,1009组8校内调剂
97102887100002511陈响洲083900网络空间安全6451102762933月20日14:30-16:30,4001组553月20日18:00-20:30,1011组253月21日8:30-,1009组9校内调剂
98102887100002512杨帆081203计算机应用技术7063134853523月20日14:30-16:30,4001组213月20日18:00-20:30,1008组5C3月21日8:30-,1008组21 
99102887100002522张文文085211计算机技术587883742933月20日13:00-15:00,1017组3353月20日15:10-17:40,1017组3353月21日8:30-,2010组13非全日制调剂
100102887100002526姚智杰081203计算机应用技术7073109793313月20日14:30-16:30,4001组333月20日18:00-20:30,1008组1E3月21日8:30-,1008组33 
101102887100002527张闻轩081203计算机应用技术6873136753523月20日14:30-16:30,4001组203月20日18:00-20:30,1008组4C3月21日8:30-,1008组20 
102102887100002528陈淅灿081203计算机应用技术6271134993663月20日14:30-16:30,4001组193月20日18:00-20:30,1008组3C3月21日8:30-,1008组19 
103102887100002531覃富和081203计算机应用技术5971119853343月20日14:30-16:30,4001组313月20日18:00-20:30,1008组7D3月21日8:30-,1008组31 
104102887100002533何江081203计算机应用技术5960122933343月20日14:30-16:30,4001组323月20日18:00-20:30,1008组8D3月21日8:30-,1008组32 
105102887100002535杨冰0812Z1智能计算与系统667289863133月20日14:30-16:30,4001组423月20日18:00-20:30,1008组4F3月21日8:30-,1008组42 
106102887100002539秦波0812Z1智能计算与系统6973116793373月20日14:30-16:30,4001组303月20日18:00-20:30,1008组6D3月21日8:30-,1008组30 
107102887100002541蔡鸿杰0812Z1智能计算与系统5971126883443月20日14:30-16:30,4001组243月20日18:00-20:30,1008组8C3月21日8:30-,1008组24 
108102887100002545刘攀083900网络空间安全5155901073033月20日14:30-16:30,4001组533月20日18:00-20:30,1011组223月21日8:30-,1009组7校内调剂
109102887100002546李晓波083900网络空间安全5654112662883月20日14:30-16:30,4001组583月20日18:00-20:30,1011组333月21日8:30-,1009组12 
110102887100002547周纯毅083900网络空间安全586996692923月20日14:30-16:30,4001组563月20日18:00-20:30,1011组313月21日8:30-,1009组10 
111102887200002643周辉085211计算机技术7055941353543月20日13:00-15:00,1017组3113月20日15:10-17:40,1017组3113月21日8:30-,2010组1非全日制单考
112102887200002644孙志洪085211计算机技术7960931193513月20日13:00-15:00,1017组3123月20日15:10-17:40,1017组3123月21日8:30-,2010组2非全日制单考
113102887200002645王紫桐085211计算机技术6065961003213月20日13:00-15:00,1017组3163月20日15:10-17:40,1017组3163月21日8:30-,2010组5非全日制单考
114102887200002646梁海涛085211计算机技术8053651033013月20日13:00-15:00,1017组3343月20日15:10-17:40,1017组3343月21日8:30-,2010组12非全日制单考
115102887500003189麻孟越085212软件工程52531031003083月20日13:00-15:00,1015组2543月20日15:10-17:40,1015组2543月21日8:30-,1017组26少数民族骨干计划
116102887500003202丁凯旋081203计算机应用技术727299833263月20日14:30-16:30,4001组343月20日18:00-20:30,1008组2E3月21日8:30-,1008组34 
117102887500003233陈彤085211计算机技术5770105612933月20日14:30-16:30,1008组6B3月20日18:00-20:30,1017组3333月21日8:30-,1011组38 
118102887500003243张金凤081203计算机应用技术5872108773153月20日14:30-16:30,4001组403月20日18:00-20:30,1008组8E3月21日8:30-,1008组40 
119102887500003316施晓朋0835Z3应用软件工程596594802983月20日14:30-16:30,4001组523月20日18:00-20:30,1011组213月21日8:30-,1009组6 
120102887500003344和青085212软件工程557788702903月20日13:00-15:00,1015组2713月20日15:10-17:40,1015组2713月21日8:30-,1017组33 
121102887500003400孙进085211计算机技术6656115933303月20日14:30-16:30,1013组1253月20日18:00-16:30,1013组1253月21日8:30-,1009组24 
122102887500003420翟嘉星085211计算机技术4866116813113月20日14:30-16:30,1011组633月20日18:00-20:30,1015组2753月21日8:30-,1015组31 
123102887500003427陈晨081104模式识别与智能系统667090963223月20日14:30-16:30,4001组153月20日18:00-20:30,1008组7B3月21日8:30-,1008组15 
124102887500003435朱朝宁085211计算机技术6662104713033月20日14:30-16:30,1011组123月20日18:00-20:30,1015组2143月21日8:30-,1013组33 
125102887500003516施璇085211计算机技术6579124903583月20日14:30-16:30,1011组343月20日18:00-20:30,1015组2433月21日8:30-,1015组11 
126102887500003518黄山成085211计算机技术597090722913月20日14:30-16:30,1011组173月20日18:00-20:30,1015组2233月21日8:30-,1013组38 
127102887500003582杜益宁085211计算机技术667974913103月20日14:30-16:30,1013组1363月20日18:00-16:30,1013组1363月21日8:30-,1009组31 
128102887500003811蔡剑085212软件工程6279139973773月20日13:00-15:00,1015组2153月20日15:10-17:40,1015组2153月21日8:30-,1017组4 
129102887500003881李乾治085211计算机技术5079105903243月20日14:30-16:30,1008组6E3月20日18:00-20:30,1017组3743月21日8:30-,1013组24 
130102887500003897岳庄台085212软件工程626059912723月20日13:00-15:00,1017组3823月20日15:10-17:40,1017组3823月21日8:30-,2010组30非全日制调剂
131102887500003969乔笑085211计算机技术61771441043863月20日14:30-16:30,1008组1C3月20日18:00-20:30,1017组3363月21日8:30-,1013组3 
132102887500003971朱贤斌085211计算机技术6171116963443月20日14:30-16:30,1013组1733月20日18:00-16:30,1013组1733月21日8:30-,1011组17 
133102887500004009姚澜085211计算机技术63791261203883月20日14:30-16:30,4001组603月20日18:00-20:30,1011组423月21日8:30-,1009组13 
134102887500004032何晗璐085211计算机技术56711461063793月20日14:30-16:30,1013组1113月20日18:00-16:30,1013组1113月21日8:30-,1009组14 
135102887500004138赵恒雨085212软件工程627899813203月20日13:00-15:00,1015组2413月20日15:10-17:40,1015组2413月21日8:30-,1017组17 
136102887500004161余静兰085211计算机技术567797923223月20日14:30-16:30,1013组1313月20日18:00-16:30,1013组1313月21日8:30-,1009组26 
137102887500004298王其晓085211计算机技术5372111773133月20日14:30-16:30,1008组5F3月20日18:00-20:30,1017组3833月21日8:30-,1013组29 
138102887500004379蒋祥波085211计算机技术6264621153033月20日13:00-15:00,1017组3313月20日15:10-17:40,1017组3313月21日8:30-,2010组10非全日制调剂
139102887500004381程亮085212软件工程638273692873月20日13:00-15:00,1015组2733月20日15:10-17:40,1015组2733月21日8:30-,1017组35 
140102887500004395王凡海081104模式识别与智能系统6369106853233月20日14:30-16:30,4001组143月20日18:00-20:30,1008组6B3月21日8:30-,1008组14 
141102887500004451张宇亭085212软件工程606879612683月20日13:00-15:00,1017组3843月20日15:10-17:40,1017组3843月21日8:30-,2010组31非全日制调剂
142102887500004478张宗雷085211计算机技术65611181023463月20日14:30-16:30,1013组1213月20日18:00-16:30,1013组1213月21日8:30-,1009组20 
143102887500004547朱健阳085212软件工程506486852853月20日13:00-15:00,1017组3513月20日15:10-17:40,1017组3513月21日8:30-,2010组18非全日制调剂
144102887500004597高小冬085212软件工程4950106682733月20日13:00-15:00,1017组3743月20日15:10-17:40,1017组3743月21日8:30-,2010组28非全日制调剂
145102887500004702李承政0835Z2服务科学与软件架构6273126903513月20日14:30-16:30,4001组473月20日18:00-20:30,1011组123月21日8:30-,1009组1 
146102887500004703包晓蓉0835Z3应用软件工程5563126883323月20日14:30-16:30,4001组483月20日18:00-20:30,1011组133月21日8:30-,1009组2 
147102887500004707徐庆达085211计算机技术6062132923463月20日14:30-16:30,1013组1223月20日18:00-16:30,1013组1223月21日8:30-,1009组21 
148102887500004790胡明昕081203计算机应用技术67781051013513月20日14:30-16:30,4001组223月20日18:00-20:30,1008组6C3月21日8:30-,1008组22 
149102887500004939胡飞飞081104模式识别与智能系统61601101013323月20日14:30-16:30,4001组103月20日18:00-20:30,1008组2B3月21日8:30-,1008组10 
150102887500004943张文舟085211计算机技术71711291033743月20日14:30-16:30,1008组4C3月20日18:00-20:30,1017组3433月21日8:30-,1013组6 
151102887500004944顾炜085211计算机技术5079104793123月20日14:30-16:30,1008组6A3月20日18:00-20:30,1017组3163月21日8:30-,1011组30 
152102887500004988姚强081203计算机应用技术6458131903433月20日14:30-16:30,4001组273月20日18:00-20:30,1008组3D3月21日8:30-,1008组27 
153102887500004989黄金晶081203计算机应用技术6470114733213月20日14:30-16:30,4001组373月20日18:00-20:30,1008组5E3月21日8:30-,1008组37 
154102887500005084张佳慧085211计算机技术5174138883513月20日14:30-16:30,1011组373月20日18:00-20:30,1015组2463月21日8:30-,1015组14 
155102887500005085周依依085212软件工程476575802673月20日13:00-15:00,1015组2843月20日15:10-17:40,1015组2843月21日8:30-,1017组41 
156102887500005118周昌鑫081104模式识别与智能系统6872127853523月20日14:30-16:30,4001组63月20日18:00-20:30,1008组6A3月21日8:30-,1008组6 
157102887500005154祝娇081203计算机应用技术57661401103733月20日14:30-16:30,4001组173月20日18:00-20:30,1008组1C3月21日8:30-,1008组17 
158102887500005156李昂081203计算机应用技术5969126903443月20日14:30-16:30,4001组253月20日18:00-20:30,1008组1D3月21日8:30-,1008组25 
159102887500005296陈园园081203计算机应用技术6579101813263月20日14:30-16:30,4001组353月20日18:00-20:30,1008组3E3月21日8:30-,1008组35 
160102887500005400陈盛之085212软件工程587294813053月20日13:00-15:00,1015组2553月20日15:10-17:40,1015组2553月21日8:30-,1017组27 
161102887500005490侯应辉081203计算机应用技术657197813143月20日14:30-16:30,4001组413月20日18:00-20:30,1008组3F3月21日8:30-,1008组41 
162102887500005736张姣085211计算机技术577289802983月20日14:30-16:30,1008组3B3月20日18:00-20:30,1017组3253月21日8:30-,1011组35 
163102887500005737刘丝雨085211计算机技术6181111933463月20日14:30-16:30,1011组423月20日18:00-20:30,1015组2523月21日8:30-,1015组16 
164102887500005740徐盼085211计算机技术5566122753183月20日14:30-16:30,1013组1333月20日18:00-16:30,1013组1333月21日8:30-,1009组28 
165102887500005741杨健085211计算机技术5680100813173月20日14:30-16:30,1008组3F3月20日18:00-20:30,1017组3813月21日8:30-,1013组27 
166102887500005743郑尚东085212软件工程70801441114053月20日13:00-15:00,1015组2113月20日15:10-17:40,1015组2113月21日8:30-,1017组1 
167102887500005744黄艳085212软件工程5069107773033月20日13:00-15:00,1015组2633月20日15:10-17:40,1015组2633月21日8:30-,1017组30 
168102887500005776凡婷伟081104模式识别与智能系统5880145673503月20日14:30-16:30,4001组73月20日18:00-20:30,1008组7A3月21日8:30-,1008组7 
169102887500005912王恰085211计算机技术66791351023823月20日14:30-16:30,1008组2C3月20日18:00-20:30,1017组3413月21日8:30-,1013组4 
170102887500005913朱大庆085211计算机技术5881119783363月20日14:30-16:30,1008组2E3月20日18:00-20:30,1017组3653月21日8:30-,1013组20 
171102887500005915钱进085212软件工程656460892783月20日13:00-15:00,1017组3653月20日15:10-17:40,1017组3653月21日8:30-,2010组25非全日制调剂
172102887500005916魏成志085211计算机技术647395863183月20日14:30-16:30,1013组1323月20日18:00-16:30,1013组1323月21日8:30-,1009组27 
173102887500005917周田江085211计算机技术4859130873243月20日14:30-16:30,1008组1A3月20日18:00-20:30,1017组3113月21日8:30-,1011组25 
174102887500005918夏振涛085211计算机技术5981109773263月20日14:30-16:30,1008组5E3月20日18:00-20:30,1017组3733月21日8:30-,1013组23 
175102887500005920王宇085212软件工程566590762873月20日13:00-15:00,1015组2743月20日15:10-17:40,1015组2743月21日8:30-,1017组36 
176102887500006096徐臣085211计算机技术588288833113月20日14:30-16:30,1008组7F3月20日18:00-20:30,1017组3853月21日8:30-,1013组31 
177102887500006341蒋豪博081104模式识别与智能系统6773134793533月20日14:30-16:30,4001组43月20日18:00-20:30,1008组4A3月21日8:30-,1008组4 
178102887500006544张蹲081104模式识别与智能系统5865115893273月20日14:30-16:30,4001组133月20日18:00-20:30,1008组5B3月21日8:30-,1008组13 
179102887500006548张弛085211计算机技术6088117643293月20日14:30-16:30,1013组1833月20日18:00-16:30,1013组1833月21日8:30-,1011组23同等学力加试
180102887500006631付文倩081203计算机应用技术6771120843423月20日14:30-16:30,4001组283月20日18:00-20:30,1008组4D3月21日8:30-,1008组28 
181102887500007062王轶轩085211计算机技术66731351063803月20日14:30-16:30,1008组3C3月20日18:00-20:30,1017组3423月21日8:30-,1013组5 
182102887500007146徐行085211计算机技术596888943093月20日14:30-16:30,1011组643月20日18:00-20:30,1015组2763月21日8:30-,1015组32 
183102887500007147胡文武085211计算机技术5464109753023月20日14:30-16:30,1013组1413月20日18:00-16:30,1013组1413月21日8:30-,1009组32 
184102887500007338姚波085211计算机技术4576129783283月20日14:30-16:30,1013组1843月20日18:00-16:30,1013组1843月21日8:30-,1011组24 
185102887500007426方健081203计算机应用技术5463107863103月20日14:30-16:30,4001组453月20日18:00-20:30,1008组7F3月21日8:30-,1008组45 
186102887500007431汪丹081203计算机应用技术5967113783173月20日14:30-16:30,4001组383月20日18:00-20:30,1008组6E3月21日8:30-,1008组38 
187102887500007509郑润伟085211计算机技术626197702903月20日14:30-16:30,1011组733月20日18:00-20:30,1015组2853月21日8:30-,1015组38 
188102887500007694张琦085211计算机技术586986923053月20日14:30-16:30,1011组113月20日18:00-20:30,1015组2123月21日8:30-,1013组32 
189102887500007695徐倩倩085211计算机技术5570130973523月20日14:30-16:30,1011组363月20日18:00-20:30,1015组2453月21日8:30-,1015组13 
190102887500007697董银霜085212软件工程4761119722993月20日13:00-15:00,1015组2653月20日15:10-17:40,1015组2653月21日8:30-,1017组32 
191102887500007812崔和涛081104模式识别与智能系统61601151173533月20日14:30-16:30,4001组53月20日18:00-20:30,1008组5A3月21日8:30-,1008组5 
192102887500007815张文翔085211计算机技术6375137913663月20日14:30-16:30,1011组313月20日18:00-20:30,1015组2363月21日8:30-,1015组8 
193102887500007816朱赛赛085211计算机技术69781211133813月20日14:30-16:30,1013组1533月20日18:00-16:30,1013组1533月21日8:30-,1011组5 
194102887500007818黄勇085211计算机技术58651361093683月20日14:30-16:30,1013组1553月20日18:00-16:30,1013组1553月21日8:30-,1011组7 
195102887500007819张德胜085211计算机技术5474139803473月20日14:30-16:30,1008组5D3月20日18:00-20:30,1017组3563月21日8:30-,1013组15 
196102887500007820吴胖085211计算机技术6268120843343月20日14:30-16:30,1011组473月20日18:00-20:30,1015组2613月21日8:30-,1015组21 
197102887500007894郑圣杰085211计算机技术6262105692983月20日14:30-16:30,1011组143月20日18:00-20:30,1015组2163月21日8:30-,1013组35 
198102887500007949袁伟强081203计算机应用技术7362103873253月20日14:30-16:30,4001组363月20日18:00-20:30,1008组4E3月21日8:30-,1008组36 
199102887500007975刘天085211计算机技术5272127783293月20日14:30-16:30,1008组4E3月20日18:00-20:30,1017组3723月21日8:30-,1013组22 
200102887500007976王谟仕085212软件工程626471852823月20日13:00-15:00,1017组3543月20日15:10-17:40,1017组3543月21日8:30-,2010组20非全日制调剂
201102887500007977徐梦茹085211计算机技术6281107673173月20日14:30-16:30,1013组1343月20日18:00-16:30,1013组1343月21日8:30-,1009组29 
202102887500008048刘康085212软件工程5642901002883月20日13:00-15:00,1017组3423月20日15:10-17:40,1017组3423月21日8:30-,2010组15非全日制调剂
203102887500008051吴寿孙085212软件工程5758102712883月20日13:00-15:00,1017组3413月20日15:10-17:40,1017组3413月21日8:30-,2010组14非全日制调剂
204102887500008052赵金城085211计算机技术587090812993月20日14:30-16:30,1011组133月20日18:00-20:30,1015组2153月21日8:30-,1013组34 
205102887500008089张燕085212软件工程667071712783月20日13:00-15:00,1017组3643月20日15:10-17:40,1017组3643月21日8:30-,2010组24非全日制调剂
206102887500008322项德意085211计算机技术5667103943203月20日14:30-16:30,1008组3A3月20日18:00-20:30,1017组3133月21日8:30-,1011组27 
207102887500008324宁洋洋085211计算机技术6073102973323月20日14:30-16:30,1011组513月20日18:00-20:30,1015组2623月21日8:30-,1015组22 
208102887500008345汪淑萍085212软件工程626890592793月20日13:00-15:00,1017组3623月20日15:10-17:40,1017组3623月21日8:30-,2010组23非全日制调剂
209102887500008361余辉085212软件工程546598682853月20日13:00-15:00,1017组3453月20日15:10-17:40,1017组3453月21日8:30-,2010组17非全日制调剂
210102887500008485徐芳085211计算机技术6264102883163月20日14:30-16:30,1011组613月20日18:00-20:30,1015组2733月21日8:30-,1015组29 
211102887500008487尧磊波085211计算机技术4573101762953月20日14:30-16:30,1011组723月20日18:00-20:30,1015组2113月21日8:30-,1015组37 
212102887500008531刘洋081203计算机应用技术6972132973703月20日14:30-16:30,4001组183月20日18:00-20:30,1008组2C3月21日8:30-,1008组18 
213102887500008888周天天0835Z1软件工程方法5844109983093月20日14:30-16:30,4001组503月20日18:00-20:30,1011组153月21日8:30-,1009组4 
214102887500008890邓晓政085211计算机技术5381741123203月20日14:30-16:30,1008组7E3月20日18:00-20:30,1017组3753月21日8:30-,1013组25 
215102887500008891宋玉龙085211计算机技术707495943333月20日14:30-16:30,1013组1813月20日18:00-16:30,1013组1813月21日8:30-,1011组21 
216102887500008893李荣臻085211计算机技术6074105723113月20日14:30-16:30,1008组7A3月20日18:00-20:30,1017组3213月21日8:30-,1011组31 
217102887500008894霍一鸣085211计算机技术6081114983533月20日14:30-16:30,1008组2D3月20日18:00-20:30,1017组3533月21日8:30-,1013组12 
218102887500008895王琨085211计算机技术59791211073663月20日14:30-16:30,1013组1613月20日18:00-16:30,1013组1613月21日8:30-,1011组9 
219102887500008896张基文085211计算机技术73781311153973月20日14:30-16:30,1011组213月20日18:00-20:30,1015组2243月21日8:30-,1015组1 
220102887500008982侯立贺0812Z1智能计算与系统6874100983403月20日14:30-16:30,4001组293月20日18:00-20:30,1008组5D3月21日8:30-,1008组29 
221102887500009280何涵085211计算机技术5973124913473月20日14:30-16:30,1013组1723月20日18:00-16:30,1013组1723月21日8:30-,1011组16 
222102887500009281马烁085211计算机技术547976852943月20日14:30-16:30,1008组5B3月20日18:00-20:30,1017组3323月21日8:30-,1011组37 
223102887500009282孟凡霞085211计算机技术458880983113月20日14:30-16:30,1008组6F3月20日18:00-20:30,1017组3843月21日8:30-,1013组30 
224102887500009284徐聪085211计算机技术5472119983433月20日14:30-16:30,1011组443月20日18:00-20:30,1015组2543月21日8:30-,1015组18 
225102887500009285陈立秀085212软件工程5558121743083月20日13:00-15:00,1015组2533月20日15:10-17:40,1015组2533月21日8:30-,1017组25 
226102887500009322孙长亚085211计算机技术656193893083月20日14:30-16:30,1008组8A3月20日18:00-20:30,1017组3223月21日8:30-,1011组32 
227102887500009412周亚茹085212软件工程616080732743月20日13:00-15:00,1017组3723月20日15:10-17:40,1017组3723月21日8:30-,2010组27非全日制调剂
228102887500009614陈聪聪085212软件工程6172111643083月20日13:00-15:00,1015组2523月20日15:10-17:40,1015组2523月21日8:30-,1017组24 
229102887500009632刘灵灵085211计算机技术557582913033月20日14:30-16:30,1008组1B3月20日18:00-20:30,1017组3233月21日8:30-,1011组33 
230102887500009633苏毓杰085211计算机技术718084773123月20日14:30-16:30,1011组623月20日18:00-20:30,1015组2743月21日8:30-,1015组30 
231102887500009635周帅伟085212软件工程535886862833月20日13:00-15:00,1015组2753月20日15:10-17:40,1015组2753月21日8:30-,1017组37 
232102887500009669吕茹楠085211计算机技术637693662983月20日14:30-16:30,1011组673月20日18:00-20:30,1015组2833月21日8:30-,1015组35 
233102887500009670韩潇雅085211计算机技术5870119713183月20日14:30-16:30,1011组573月20日18:00-20:30,1015组2723月21日8:30-,1015组28 
234102887500009800张倩倩085211计算机技术6678109953483月20日14:30-16:30,1013组1713月20日18:00-16:30,1013组1713月21日8:30-,1011组15 
235102887500009802张亚楠085211计算机技术6776127913613月20日14:30-16:30,1013组1623月20日18:00-16:30,1013组1623月21日8:30-,1011组10 
236102887500009803郝世林085211计算机技术6373105803213月20日14:30-16:30,1011组553月20日18:00-20:30,1015组2663月21日8:30-,1015组26 
237102887500009804张佳洛085212软件工程62621061083383月20日13:00-15:00,1015组2333月20日15:10-17:40,1015组2333月21日8:30-,1017组13 
238102887500009960周天鹏085211计算机技术63781151023583月20日14:30-16:30,1008组8C3月20日18:00-20:30,1017组3513月21日8:30-,1013组10 
239102887500009966桑毅085211计算机技术5570100692943月20日14:30-16:30,1013组1433月20日18:00-16:30,1013组1433月21日8:30-,1009组34 
240102887500010014王静静085211计算机技术547586832983月20日14:30-16:30,1008组4B3月20日18:00-20:30,1017组3313月21日8:30-,1011组36 
241102887500010048张梦冉085211计算机技术4971142913533月20日14:30-16:30,1013组1653月20日18:00-16:30,1013组1653月21日8:30-,1011组13 
242102887500010066李振085211计算机技术5579103773143月20日14:30-16:30,1013组1353月20日18:00-16:30,1013组1353月21日8:30-,1009组30 
243102887500010067祁玉085211计算机技术68761081023543月20日14:30-16:30,1011组353月20日18:00-20:30,1015组2443月21日8:30-,1015组12 
244102887500010083任咪咪085212软件工程5666105903173月20日13:00-15:00,1015组2433月20日15:10-17:40,1015组2433月21日8:30-,1017组19 
245102887500010179陈晓哲081203计算机应用技术5763105883133月20日14:30-16:30,4001组433月20日18:00-20:30,1008组5F3月21日8:30-,1008组43 
246102887500010202付晓丹085211计算机技术45771081003303月20日13:00-15:00,1017组3153月20日15:10-17:40,1017组3153月21日8:30-,2010组4非全日制
247102887500010256唐伟081203计算机应用技术7076122833513月20日14:30-16:30,4001组233月20日18:00-20:30,1008组7C3月21日8:30-,1008组23 
248102887500010288汤远志085211计算机技术63811071063573月20日14:30-16:30,1008组1D3月20日18:00-20:30,1017组3523月21日8:30-,1013组11 
249102887500010352许诗瑞085211计算机技术62821421023883月20日14:30-16:30,1013组1513月20日18:00-16:30,1013组1513月21日8:30-,1011组3 
250102887500010353孙新鹏085212软件工程665654922683月20日13:00-15:00,1015组2833月20日15:10-17:40,1015组2833月21日8:30-,1017组40 
251102887500010405张雨朵085211计算机技术60811351063823月20日14:30-16:30,1011组243月20日18:00-20:30,1015组2323月21日8:30-,1015组4 
252102887500010449李真谛085211计算机技术4361118692913月20日14:30-16:30,1013组1443月20日18:00-16:30,1013组1443月21日8:30-,1009组35 
253102887500010548彭长伟085211计算机技术5165108973213月20日14:30-16:30,1008组2A3月20日18:00-20:30,1017组3123月21日8:30-,1011组26 
254102887500010549黄涛085211计算机技术6158107722983月20日14:30-16:30,1013组1423月20日18:00-16:30,1013组1423月21日8:30-,1009组33 
255102887500010550汤爽085211计算机技术6366108933303月20日14:30-16:30,1011组523月20日18:00-20:30,1015组2633月21日8:30-,1015组23 
256102887500010586王宗林081203计算机应用技术5761121743133月20日14:30-16:30,4001组443月20日18:00-20:30,1008组6F3月21日8:30-,1008组44 
257102887500010644樊晨宇085211计算机技术5766104913183月20日14:30-16:30,1008组8E3月20日18:00-20:30,1017组3763月21日8:30-,1013组26 
258102887500010696谢华巧085211计算机技术608199893293月20日14:30-16:30,1013组1263月20日18:00-16:30,1013组1263月21日8:30-,1009组25 
259102887500010747陈明猜0812Z1智能计算与系统6577112893433月20日14:30-16:30,4001组263月20日18:00-20:30,1008组2D3月21日8:30-,1008组26 
260102887500010770李为亚085212软件工程6956107753073月20日13:00-15:00,1017组3223月20日15:10-17:40,1017组3223月21日8:30-,2010组7非全日制调剂
261102887500010794沈源085211计算机技术606996742993月20日14:30-16:30,1008组2B3月20日18:00-20:30,1017组3243月21日8:30-,1011组34 
262102887500010834吴粤敏085211计算机技术70781171013663月20日14:30-16:30,1013组1133月20日18:00-16:30,1013组1133月21日8:30-,1009组16 
263102887500010998严雯雯081203计算机应用技术6266101813103月20日14:30-16:30,4001组463月20日18:00-20:30,1008组8F3月21日8:30-,1008组46 
264102887500011016李玉环085211计算机技术628199943363月20日14:30-16:30,1013组1763月20日18:00-16:30,1013组1763月21日8:30-,1011组20 
265102887500011229吴晨珲081104模式识别与智能系统5969105983313月20日14:30-16:30,4001组113月20日18:00-20:30,1008组3B3月21日8:30-,1008组11 
266102887500011297李航敏085211计算机技术5457114803053月20日14:30-16:30,1011组653月20日18:00-20:30,1015组2813月21日8:30-,1015组33 
267102887500011326蒋鹏飞085211计算机技术6876146943843月20日14:30-16:30,1011组233月20日18:00-20:30,1015组2313月21日8:30-,1015组3 
268102887500011381毛华奇085212软件工程557984873053月20日13:00-15:00,1015组2613月20日15:10-17:40,1015组2613月21日8:30-,1017组28 

返回原图
/